Новости

Антикризисный набор. -20%.

Антикризисный набор. -20%.

В период с 01.06 по 30.06.2026 года установлена специальная сниженная цена на набор продукции:

·«лапша куриная, пельмени куриные 15 шт., булочка светлая, сметана» - 499 руб.

·Продажа осуществляется в период продажи супов или в режиме, установленном на усмотрение кафе

Продажа наборов и специальная цена доступна только в кафе по адресам:

·«Кузнецы (М7П64)», МО, Горьковское шоссе (М7 "Волга"), 67 км, д. Кузнецы

·«Горьковка (М7П42)», МО, Горьковское шоссе (М7 "Волга"), 42 км, п. Обухово

·«ст. Симферополька (СтСфП)», МО, Серпуховской р., сельское поселение Васильевское, д. Съяново-1, стр. 1

·«Видное (КашЛ29)», МО, Каширское шоссе, п. Горки Ленинские, зона придорожного сервиса Петровское, вл. 8, стр. 1

·«Ногинск (М7Л49)», Московская область, Ногинский район, деревня Новые Псарьки, Горьковское шоссе, 47 км, АЗС Shell

·«Ладожское-Л (Р21Л25)», Ленинградская обл., 25 км Мурманского шоссе

·«Ладожское-П (Р21П25)», ЛО, Мурманское шоссе, 25 км, из Санкт-Петербурга «Крым»

В период Акции ассортимент продукции может меняться и зависит от наличия продукции в точках продаж.

Адреса кафе-участников программы, уточняйте на сайте:

https://pomponchik.com/contacts

ПРАВИЛА АКЦИИ

Наименование Акции: «Антикризисный набор» (далее Акция) является стимулирующем мероприятием, целями проведения которого является стимулирование потребительского спроса, обеспечения эффективного сбыта, привлечения внимания, повышения узнаваемости и лояльности, поддержания и увеличения интереса Участников к товарным знакам, продуктам и услугам Организаторов с целью их дальнейшего продвижения на рынке.

1.ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ



1.1. Организатором Акции является юридическое лицо, созданное в соответствии с законодательством Российской Федерации, а именно Общество с ограниченной ответственностью «Время Есть», расположенного по адресу: Москва, ул. Бауманская, 43/1, стр.1, подъезд 2, 4 этаж «Время Есть»

1.2. Организатор имеет право вносить изменения в Правила, приостановить или продлить проведение Акции в любой момент и изменить срок Акции без объяснения причин, уведомив об этом покупателей посредством размещения соответствующей информации в местах продаж, а также новых Правил на Сайте организатора.

1.3. Акция проводится в соответствии с положениями Правил и действующего законодательства Российской Федерации.

1.4. Настоящие Правила размещены в целях информирования Участников Акции и всех остальных лиц об условиях проведения Акции в течение всего срока ее проведения.

1.5. Территория проведения Акции: все кафе быстрого питания сети «Помпончик», находящиеся на территории Российской Федерации.

С полным перечнем адресов кафе быстрого питания сети «Помпончик» можно ознакомиться на сайте https://pomponchik.com/contacts



1.6. Время во всех пунктах Правил указано московское, кроме пунктов, где прямо указано, что время местное.

1.7. Информирование о проведении Акции будет осуществлено посредством:

- размещения рекламных носителей внутри кафе сети «Помпончик», участвующих в Акции;

- на сайте https://pomponchik.com/news

- в официальных аккаунтах «Помпончик» в социальных сетях

2. УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ

2. 1. Сроки проведения Акции: акция проводится в период с 01.06.2026 года с 00:00:00 часов до 23:59:59 часов 30.06.2026 года.

2.2. Дополнительные термины и определения, используемые в настоящих Правилах:

Участник Акции - лицо, соответствующее требованиям настоящих Правил и выполнившее условия п.2.1.1 Правил. Участниками Акции могут стать только дееспособные лица, действующие в собственных интересах, достигшие возраста 18-ти лет, проживающие на территории Российской Федерации, являющиеся покупателями в кафе быстрого питания «Помпончик»

Скидка, специальная цена – условие сделки, определяющее размер возможного уменьшения цены товара, реализуемого покупателю в кафе сети «Помпончик».

Сайт – сайт Акции по адресу https://pomponchik.com/news

3. УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В АКЦИИ

3.1. Для участия в Акции необходимо:

3.1.1. В период с 01.06 по 30.06.2026 года совершить покупку продукции:

·«лапша куриная, пельмени куриные 15 шт., булочка светлая, сметана» по специальной, сниженной цене 499 руб.

·Продажа осуществляется в период продажи супов или в режиме, установленном на усмотрение кафе

3.1.2. Специальная цена доступна только в кафе по адресам:

·«Кузнецы (М7П64)», МО, Горьковское шоссе (М7 "Волга"), 67 км, д. Кузнецы

·«Горьковка (М7П42)», МО, Горьковское шоссе (М7 "Волга"), 42 км, п. Обухово

·«ст. Симферополька (СтСфП)», МО, Серпуховской р., сельское поселение Васильевское, д. Съяново-1, стр. 1

·«Видное (КашЛ29)», МО, Каширское шоссе, п. Горки Ленинские, зона придорожного сервиса Петровское, вл. 8, стр. 1

·«Ногинск (М7Л49)», Московская область, Ногинский район, деревня Новые Псарьки, Горьковское шоссе, 47 км, АЗС Shell

·«Ладожское-Л (Р21Л25)», Ленинградская обл., 25 км Мурманского шоссе

·«Ладожское-П (Р21П25)», ЛО, Мурманское шоссе, 25 км, из Санкт-Петербурга «Крым»

3.1.3. В период Акции ассортимент продукции может меняться и зависит от наличия продукции в точках продаж.

3.1.4. Для оплаты могут быть применены накопленные, в рамках действующей бонусной программы, бонусы

3.1.5. Организатор вправе отказать в участии любому лицу без объяснения причин, если есть все основания полагать, что такое лицо совершило неправомерные действия, которые повлияли на результаты Акции, или нарушило иные положения Правил Акции.

4. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ УЧАСТНИКА АКЦИИ

4.1. Участник Акции вправе:

4.1.1. Знакомиться с правилами настоящей Акции.

4.1.2. Принимать участие в Акции в порядке, определенном настоящими правилами.

4.2. Участник Акции обязан:

4.2.1. Выполнять требования настоящих правил, а также иные требования, предъявляемые

действующим законодательством РФ к данной ситуации;

4.2.2. Своим участием в Акции Участник подтверждает, что он полностью ознакомлен и

согласен с настоящими правилами.

5. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ОРГАНИЗАТОРА АКЦИИ

5.1. Организатор Акции вправе:

5.1.1. В любое время изменять правила Акции, разместив соответствующую информацию на

сайте https://pomponchik.com/news

6. КОНТАКТЫ ОРГАНИЗАТОРА

6.1. Участники Акции могут связаться с Организатором через форму обратной связи на сайте

https://pomponchik.com

6.2. Организатор отвечает на запросы Участников, в течение 3 (трех) суток с даты получения запроса, по будним дням (с понедельника по пятницу).

7. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

7.1. Организатор Акции не несёт ответственности за какие-либо прямые или косвенные потери Участников, связанные с участием в Акции, в том числе явившиеся результатом сбоев в телекоммуникационных и энергетических сетях, действий вредоносных программ, недобросовестных действий третьих лиц, направленных на несанкционированный доступ и/или выведение из строя программного и/или аппаратного комплекса Организатора Акции, а также непредвиденных обстоятельств непреодолимой силы. Организатор Акции не обязан возмещать потери участникам Акции в подобных случаях. Организатор Акции не покрывает никаких расходов Участников, в том числе расходов на оплату услуг Интернет, телефона и прочих расходов, могущих возникнуть в процессе участия в Акции.

7.2. В случае, если контактные данные, предоставляемые Участником непосредственно для участия в Акции, содержат персональные данные в соответствии с законодательством РФ, то такие персональные данные будут использоваться исключительно в связи с настоящей Акцией и не будут предоставляться никаким третьим лицам для целей, не связанных с Акцией, за исключением случаев, прямо предусмотренных законодательством РФ.

7.3. Принимая участие в Акции, Участник выражает тем самым своё полное и безоговорочное согласие на обработку Организатором Акции его персональных данных (а именно: фамилии, имени и отчества, контактный номер телефона, электронного адреса) исключительно в целях, обеспечивающих проведение Акции в соответствии с настоящими правилами. Персональные данные могут обрабатываться Организатором исключительно в течение срока, необходимого для обеспечения проведения Акции, но в любом случае не более чем в течение двух месяцев с даты предоставления таких персональных данных. С персональными данными Участника могут быть осуществлены следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение.

Участник в праве отозвать согласие на обработку его персональных данных, данное в соответствии с настоящим пунктом правил.

7.4. Все спорные вопросы, касающиеся настоящей Акции, регулируются на основе действующего законодательства РФ.

7.5. Организаторы вправе вносить изменения в правила настоящей Акции путем опубликования соответствующих изменений в тексте правил на сайте https://pomponchik.com

Редакция от 02.06.26
Акции